Henry Perrin
(Maler des 19. Jh.) "Schafherde in Winterlandschaft", rechts unten signiert H. Perrin, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henry Perrin
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |